Maraca Beach 1 Apt 102
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Maraca Beach 1 Apt 102 Pôrto das Galinhas liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Maracaipe befindet sich unter anderem ca. 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Die maximale Belegung der 32 m² großen Apartments beträgt 4 Gäste.
Diese Apartments ist für die praktischen Lage in nur 650 Meter Entfernung vom Strand Maracaipe sowie in ca. 2 km Entfernung von den Naturpools von Porto de Galinhas bekannt und auch sehr beliebt. Das Maraca Beach 1 Apt 102 liegt nicht weit entfernt vom Hafen der Hühner in Pôrto das Galinhas. Diese Unterkunft ist ungefähr 2,1 Kilometer vom Projeto Hippocampus entfernt gelegen.
Dieses Apartment verfügt über 1 Bad.
Gäste werden eine komplette Küche im Maraca Beach 1 Apt 102 vorfinden. Ein Swimmingpool steht den Gästen zur Verfügung und sorgt für einen entspannten Aufenthalt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Natürliche Becken von Maracaípe1406 km
- Strand Maracaipe478 km
- port of chickens571 km
- Piscinas Naturais de Porto de Galinhas2615 km
- Mercadinho Da Kesia2315 km
- Distribuidora de Bebidas e Alimentos MS2705 km
- Maracaipe255 km
- Pontal de Maracaípe1131 km
- Mine Mercado2391 km
- Coqueiral de Maracaipe1119 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife56 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Maraca Beach 1 Apt 102?
Der Strand Maracaipe und Maracaipe sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Maraca Beach 1 Apt 102. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Maraca Beach 1 Apt 102 mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Maraca Beach 1 Apt 102 erlaubt. - ❓
Verfügt das Maraca Beach 1 Apt 102 über eine Küche?
Ja, das Maraca Beach 1 Apt 102 verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.